BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Преимущество БИ BBN
Людмила
Я знаю BBN уже 2 года. Вначале я была только студенткой, а после окончания всех, имеющися на то время, курсов стала постоянной слушательницей вещания. BBN - это служение от Бога, и во славу Его. Вы, служители, верные, посвященные, исполняющие Его волю. Господу слава, а вам большая благодарность.

Вше служение также большое Божье благословение для всей моей семьи.  Для меня лично ваше вещание онлайн - богатый духовный стол, а также для моего мужа, который после перенесенного инсульта, ограничен в движениях. Сын также непроизвольно слушая передачи вместе с нами, получает здоровую пищу. Так что благодаря BBN у нас есть возможность питаться разнообразной духовной пищей каждый день.

Спасибо, что в течении семи дней повторяете «стих недели», что очень помогает запомнанию. Рада, что есть Архив передач. Когда ко мне приходят женщины, я предлагаю прослушать проповедь, и если они соглашаются, я включаю архив передач на BBN.

В Украине очень многие люди не имеют компьютера и доступ в интернет, в основном из-за финансовых или технических проблем. Среди женщин, которых я знаю, это 90%. А из тех 10%, которые имеют компьютеры, многие не умеют ими пользоваться.

При всем многообразии преимущество БИ BBN в том, что верно, преподается Слово Божье, а само обучение систематическое и целенаправленное.

Я с удовольствием расказываю о вашем служении другим людям, сколько из них зарегистрировались или думают зарегистрироваться, я не знаю. Молитесь о них. С благодарностью и пожеланием оставаться верными до конца,
сестра в Христе Людмила.

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси