BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Вопрос о датах ...
Роман
Получаю вашу рассылку и в старых отзывах, читаю о Вашем юбилее 40 лет, а вот узнал о юбилее 3 года, а вот уже о юбилее 8 лет.
Как же связать юбилеи в одно целое ...

ОТВЕТ:
Спасибо за ваше сообщение. Постараемся объяснить вам по порядку важные даты в нашем служении:

1. Первая, это годовщина BBN - Bible Broadcasting Network. Впервые свое служение BBN начало 2-го октября 1971, на английском языке. Служение началось с покупки заброшенной радиостанции в штате Вирджиния. Сегодня BBN вещает в прямом эфире на AM и FM радиоволнах в 14 странах Северной и Южной Америки, на 30 крупных и более сотни небольших радиостанциях расположенных в 32-х штатах США. В этом году мы будем отмечать 41-ю годовщину BBN.

2. Вторая дата, которую мы отмечаем, это начало служения Библейского Вещания BBN на русском языке. Постепенно разрастаясь, и укрепляясь BBN начало добавлять другие языки для вещания через интернет, создавая радио онлайн. Таким образом, 8 лет назад, 1-го октября 2004 года в интернете зазвучало BBN на русском языке.

3. Но Господь не остановился и на этом. С техническим прогрессом появилась возможность создать BBN Чат служение на всех восьми языках (2005), а затем и BBN Bible Institute, сначала на английском языке (2006), а потом на остальных 7-ми языках BBN. Таким образом, третья годовщина, которую мы отмечаем - это День Рождение Библейского института BBN (1 сентября 2009 года).

Служение BBN-English началась в 1971 году с радиовещания. Служение BBN-Russian началось 2004 году с радиовещания онлайн. Более подробную информацию об истории и служении BBN вы можете прочитать на странице “О нас”

Сегодня BBN служит людям на 8-ми языках и предлагает три интернет ресурса:
Онлайн радио –  www.BBNRadio.org
Библейский Институт –  www.BBNBI.org
Живой чат - www.BBNChat.org

Надеемся, что это пояснение поможет вам разобраться в важных датах нашего служения, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам в эти дни, прославляя Господа за то, что Он сотворил.


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси