BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Сокровищница благословений
Люба
Приветствую вас, дорогие друзья, и сердечно поздравляю с 9-й годовщиной вашего служения. И вместе с вами хочу возблагодарить Господа за все Его благословения. О вашем радио я узнала от друзей 3 года назад. O, как я была счастлива, что обрела эту сокровищницу благословений! Год назад я зарегистрировалась в БИ. Господь открыл мне возможность исследовать Писание, a также источник, через который Он меняет мое мышление и мое хождение.

В БИ я не всегда сдаю тесты, но люблю слушать лекции-уроки, и мне часто приходится склоняться пред Господом и открывать Ему все свои согрешения и просить помощи для победной жизни во Христе. Например, я никогда не подозревала о таком грехе, как гордость святости. Ведь я с детских лет являюсь христианкой и выросла в самой правильной церкви (так мне казалось). Но сегодня Господь с большой любовью и нежностью помогает мне приобретать навыки в почитании других выше себя. Это трудно для меня, но я стараюсь как маленький ребенок, в любом начинании. Делая шаги, мое сердце наполняется радостью, и я вижу много благословений в этом. Мне с большей ясностью открывается путь к победе через смирение.

Дорогие друзья, я сердечно благодарю Господа за ваш труд и желаю вам благословений и Его Божественного устройства во всяком вашем деле. В пожелание хочу оставить вам стих Гал.6:9: "Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем". Совершайте свой труд в любви и уповании, и я твердо верю, что однажды Господь покажет вам плоды ваших добрых дел.

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси