BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Господь работает со знаком умножить!
Люба
Приветствуем вас дорогие друзья! C радио ББН мы знакомы 3 года, но в МАРАФОНЕ участвовали впервые в прошлом году. Ваш призыв звучал в нашем доме. Сердце мое горело, я подошла к компьютеру, и сделала свое обещание по вере, и видела как и мой муж и дочь подходили к компьютеру и делали обещания. На вечерней молитве муж попросил каждого объявить вслух наши обещания. Мы сложили наши суммы и пришли в смущение. Для нас это была большая сумма. Мы обратились к Господу и сказали, что хотим испытать Его, пошлет ли Он нам эти деньги в следующем году.

Сегодня мы не можем умолчать о том, какое это благословение, испытывать нашего Господа! Хотим засвидетельствовать, что Господь работает со знаком умножить!

Прошедший год был полон благословений. Бог послал нам намного больше, чем мы пообещали во время МАРАФОНА BBN. Он открыл свой источники и изливал их на нашу семью. Прошедшим летом мы всей семьею посетили Россию и смогли поучаствовать в миссионерских проектах. Этим же летом мы купили новый автомобиль для нашей семьи. Бог послал успех в учебе моих детей. Мой муж до сих пор удивляется тому, что он смог взять одновременно 3 курса в университете и сдать их на отлично, потому что раньше он мог осиливать только по одному курсу. Это явилось благословением и для его служения также.

"Испытайте Меня, говорит Господь" - этот стих стал золотым стихом для нашей семьи в этом году, и сейчас я пишу это свидетельство с огромной радостью и благодарностью. Спасибо вам дорогие труженики, за то, что в наш век себялюбия и равнодушия звучит ваш призыв, поощряя нас открыть свое сердце и руку для дела Божия.

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси