BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Без Бога страшно жить, а умереть еще страшнее
Ирина
Хочу поблагодарить BBN за замечательные курсы Библейского Института, особенно уроки о дарах Духа Святого. С самого начала духовного рождения я много читала и пыталась самостоятельно изучить Библию. Мне хотелось иметь дар Духа Святого и служить Господу. Учителей у нас не было, пастора это не так сильно интересовало, поэтому часто изучать Слово Божье приходилось самостоятельно. Слава Господу, что хоть до ереси не дошла в своем изучении, что могло бы легко произойти.

До того как получить Спасение, я блуждала и увлекалась разными религиями. Я думала таким образом узнать больше о Боге. Потом началась перестройка и нахлынул поток всевозможной литературы, которая в большей степени не несла Истины. Не помню точно, но тогда, каким то образом я поняла, что, чтобы Быть с Богом, нужно избавится от всех своих грехов. Как это сделать, было огромным вопросом для меня. Я не могу передать словами чувство страха тех лет. То был ад в душе, когда было страшно жить, потому что не было ни мира, ни радости, ни надежды, но и умереть было еще страшнее.

Как же мне сейчас молчать и не благодарить Бога за чудный, абсолютно неожиданный для меня, план Спасения!!! Вот уже 15 лет я возрожденная верующая, имею Спасение, и у меня есть надежда, я знаю, что после смерти буду с Богом!!! Ещё и ещё благодарю Бога за всех вас и за ваши уроки в БИ BBN! Вы помогаете нам не уклонятся от истины. Благослови вас Господь.

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси