BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Письмо от миссионера
Акоп
Дорогие братья и сестры, уроки в БИ BBN помогают мне более глубже изучать Слово Божье, и я очень благодарен Вам за хорошую и благословенную работу, которая принесла в мою семью огромные благословения. Я женат и имею двое детей - сына 5 лет и дочь 3 годика. Мы - члены Баптистской церкви в Армении, где несем детское служение, а также трудимся в миссии по eвангелизации детей.

Я, можно сказать, вырос в церкви, ходил на изучение Слова по субботам и воскресеньям. Мой дедушка был верующим, и моя мама с семи лет уже посещала церковь. Когда мне было восемь лет, в летнем лагере я отдал свое сердце Иисусу Христу. Помню, когда прозвучал призыв, я вышел из зала вместе с другими людьми, и нам объяснили путь спасения. Когда я молился, я отчетливо понял, какой шаг сделал, и был очень рад тому, что посвятил свою жизнь Господу Богу. И хотя с раннего детства страх Божий был внутри меня, подростком я больше стал доверяться своим друзьям, следуя их примеру. Постепенно я перестал посещать церковь, начал курить и употреблять спиртное. Но настало время служить Родине. Мне было 18 лет, когда меня призвали в армию. Там у меня были большие трудности, гонения и проблемы. Не понимая, почему мне так тяжело, я старался молиться Богу и просил Его защиты. Сейчас я знаю, что ничего случайного в жизни не бывает. Господь допустил все эти трудности, чтобы ближе привлечь меня к Себе. Вернувшись, в первое же воскресенье я пошел в церковь. Я попросил, чтобы за меня молились, и вскоре я обновил свой обет Богу, бросил курить и сообщаться с миром. Почти сразу же Господь начал использовать меня. Мне предложили принять участие в проведении летнего лагеря в качестве помощника лидера. Я без промедления согласился, и мое сердце наполнилось радостью. Это лето я много думал, молился, и когда Господь окончательно укрепил во мне мысль, я понял, что мое призвание - это служение среди детей. Оказалось, что возможность делать то, к чему тебя призывает Господь, - это огромная радость и привилегия. С тех пор я все свое время посвящаю служению Богу.

Я много свидетельствую своим друзьям о Боге, и сейчас кто-то уже тоже посещает церковь, другие пока на пути. Когда я оглядываюсь назад, на мою пройденную жизнь, мне остается только славить Господа за то, что Он не оставлял меня. Посылая мне испытания, Он не допускал того, чтобы я увлекся и начал почитать что-нибудь другое. Также я очень благодарен своему дедушке, который в течении многих лет молился за меня, и перед тем, как отойти к Отцу Небесному в этом году, получил ответ и увидел плоды своих непрестанных молитвы.

Прошу вас, пожалуйста, помолиться за мою семью. По призыву Господа сейчас мы с миссией находимся в одном из небольших городов Армении и нуждаемся в жилье. Спасибо вам огромное за служение, и пусть Господь обильно благословит Вас. С любовью во Христе Акоп и Нуне (2Кор. 2:14).

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси