BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
BBN в СИЗО.
Наталианна
От всей души хочу поздравить всех сотрудников, слушателей и студентов BBN на русском языке с 10-ой годовщиной! Слава Богу за весь тот труд, который совершается на этом радио, за каждое пение и передачу, которая звучит. Слава Господу за верных слуг, которых Он использует для совершения этого служения. Пусть и дальше это служение будет добрым посеянным зерном веры в сердцах многих нуждающихся во спасении грешников, а также живительной водой для каждого, кто жаждет напоить и оживить свою душу Живительным Словом. Пусть оно будет бальзамом утешения и ободрения для больных, разбитых сердец, и искалеченных грехом жизней, так как именно таковым является BBN радио для меня лично, и моей семьи.

Господь дал возможность нашей церкви включать ваши передачи в следственном изоляторе нашего города, где их слушают с большим удовольствием. За этот год, что звучит ваше радио в СИЗО, Господь изменили и продолжает изменять жизни людей, а также многие покаялись. Люди перестали сквернословить, оставили вредные занятия, привычки, вникают в Писание, слушают передачи, и сильно переживают, если из-за технических сбоев какая-то из передач не прозвучала.  Мы верим, что в вечности Бог покажет вам истинный размер этого труда. Пожалуйста, молитесь об этих людях. За год, через это учреждение, проходить большой поток людей, и, в основном, это люди, которые жили в страшном грехе.

Ещё раз, желаю вам всем особенных Божьих благословений! Пусть Бог хранит вас и восполнит все нужды.

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси