BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ BBN
Многие из вас уже знают, что BBN несёт своё служение благодаря добровольной поддержке своих слушателей. Мы ничего не продаем, ничем не торгуем и ничего не рекламируем в нашем прямом эфире. Весь год мы трудимся, стараясь, чтобы духовная пища на BBN была по-Библейски полноценной, качественной и чистой, и всего лишь раз в году проводим МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ.

МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ - это специальное время в году, когда мы останавливаем регулярное вещание программ и в течение 4-х дней делимся со слушателями нашими материальными нуждами, предлагая им разделить наше финансовое бремя затрат на операционный бюджет следующего года.

Во время МАРАФОНА ПОДДЕРЖКИ мы не собираем деньги со слушателей, а призываем их принять участие в деле Божьем, сделав ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ.

ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ - это заповедь пожертвования определенной суммы в том случае, если Господь ее вам обеспечивает. То-есть, это ваше обещание Господу поддерживать наше служение в следующем году, если Он восполнит ваши материальные нужды. Другими словами, вы обещаете жертвовать на Божье дело не из расчета того, что уже имеете, а из расчета, что Господь обеспечит вас необходимыми финансами в будущем. Поэтому в случае, если Господь не обеспечивает в ожидаемом объеме обещавшего тем, что он пообещал, никаких обязательств на такового не возлагается.
Такой вид пожертвования позволяет миссиям, церквям и другим христианским организациям оформлять и планировать правильный и логичный годовой бюджет и предстоящие расходы на грядущий год.

Заповедь ОБЕЩАНИЯ ПО ВЕРЕ основана на Священном Писании и угодна Богу, так как не только помогает верующим полностью довериться Господу в финансовой сфере жизни, но и проверить Божье всемогущество и верность тем, кто полагается на Него.

Если ты из тех, кем Бог любим,
Если веришь ты Словам Святым,
Если благодатью ты спасен,
Если в Боге ты покой нашел,
Если ты живешь, как Бог велит,
Если Божий свет внутри тебя горит,
Если к цели ты вперед бежишь,
Если праведность в душе хранишь -
Христу служи! Христу служи!

Присоединяйтесь, и давайте послужим Христу вместе!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/6/2014 2:57 PM
Количество просмотров:  3079


Вперед: Аллилуйя!
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси