BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Свидетельство добровольного служителя BBN.
Руфина
Несколько лет назад, когда Господь через удивительные обстоятельства познакомил меня с BBN, я поняла, что это – один из замечательных источников  духовного богатства.   Радио BBN всегда звучит в нашем доме, его полюбили все в нашей семье, и взрослые и дети.

Бесплатный Библейский институт – это особое благословение, которое мы получили и передаем его другим в своем служении.  БИ, это – духовный рост! Это - наслаждение Писанием! Материалы  института  помогут любому служителю  в работе не только с  молодежью, детьми и супругами, но и с людьми зависимыми или с людьми в депрессии.

Неотъемлемой частью нашего семейного служения стали евангелизационные визитки BBN.  Это то, чем каждый христианин, включая детей, подростков, молодежь,  может послужить Богу и людям. В этом году, помогая в христианском лагере,  я предложила подросткам в день евангелизации, раздавать карточки BBN. В течение часа они распространили несколько сотен визиток с вопросом: «Если ты умрешь сегодня, где будет твоя душа завтра?»  Этот вопрос застал врасплох многих, отдыхающих на берегу океана приезжих. И как прекрасно, что есть такие удобные визитки! Каждый желающий может заказать их совершенно бесплатно и стать участником  расширения Царства Божия.

Нашей семьей мы также с радостью  поддерживаем  BBN материально, потому что  знаем, что все средства идут на распространение Благой вести, на спасение погибающих душ, за которые Господь заплатил Своей Кровью.  

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси