BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Вопросы, Ответы о МАРАФОНЕ ПОДДЕРЖКИ
1. Что такое Марафон Поддержки?
ОТВЕТ: Марафон Поддержки это специальное время в году, когда мы останавливаем свое регулярное вещание и делимся со слушателями нашими финансовыми нуждами.

2. Почему мы проводим Марафон Поддержки?

ОТВЕТ: BBN - это не коммерческая организация. Мы не продаем эфирное время нашим проповедникам и учителям Слова Божьего. Мы предоставляем им время совершенно бесплатно. В нашем эфире также нет никакой рекламы, и продажи вещей или услуг. Все материалы на нашем веб-сайте, включая курсы Библейского института, доступны совершенно бесплатно. Мы существуем исключительно на поддержку наших слушателей и студентов.

3. Что такое Обещание по Вере?
ОТВЕТ: Обещание по Вере в нашем Марафоне Поддержки это ваше обещание Господу поддерживать наше служение в следующем году, если Он встретит ваши материальные нужды.

4. Есть ли минимальное ограничение для Обещания по Вере?
ОТВЕТ: В деле Господнем не бывает незначительных или маленьких пожертвований. У Господа каждый дар на счету.

5. Что случится если я не смогу выполнить свое Обещание по Вере?
ОТВЕТ: У вас перед нами нет никаких обязательств, ни юридических, ни моральных. Если Господь допустит в вашу жизнь подобную ситуацию, то мы верим, что Он встретит наши нужды другим образом.

6. Когда я должен буду исполнить свое Обещание по Вере?
ОТВЕТ: Свое Обещание по Вере вы можете исполнить в любое удобное для вас время в течении 12 месяцев. Тогда, когда Господь встретит ваши материальные нужды.

7. Если я сделал пожертвование за несколько дней до Марафона Поддержки,  или во время него, нужно ли мне сообщать об этом и заполнять Обещание по Вере?

ОТВЕТ:  Да! Пожалуйста, сообщите нам, если вы уже сделали пожертвование, чтобы мы могли прибавить ваш дар к общей сумме в достижении поставленной цели. Во время Марафона поддержки мы учитываем имено Обещания по Вере, а не сумму реальных пожертвований.

Чтобы принять участие в Марафоне Поддержки BBN и сделать Обещание по Вере, вы можете:
• Зайти на наш вебсайт - www.bbnradio.org/wcm4/russian, и заполнить форму  Обещание по Вере онлай:
• Написать нам по адресу: Russian@bbnmedia.org
• Позвонить по телефону: +1 (980) 428-9450
 
Если у вас есть другие вопросы о нашем Марафоне, пожалуйста, напишите нам.  Если вы хотите поддержать наше служение и сделать пожертвование прямо сейчас, пожалуйста, посетите наш вебсайт: www.bbnradio.org, раздел «Пожертвования».

Будем рады вашему участию.
Пусть Господь обильно благословит каждого из вас!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/14/2015 9:54 AM
Количество просмотров:  3560


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси