BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Как я набираю 100 баллов за тест.
Назим
Я проживаю в Азербайджане, и являюсь студентом БИ BBN. Слава Господу, обучение в Библейском институте дает мне очень много духовных благословений, хоть я и не являюсь служителем. Предлагаемый в БИ потенциал для личного духовного роста поистине огромный, тут и богословие, и христология, и изучение отдельных книг Библии. Я даже зарегистрировался в англоязычной версии БИ для обучения на английском языке. Сдал пару экзаменов. Но остановился. Просто понял, что трудновато одновременно учиться в обеих секциях. Планирую закончить прослушивание в русском БИ, а потом возьмусь за английскую версию.

Вы бы знали как мои дети (у меня 3 сына) любят обучаться со мной в институте. Слушаю уроки, конечно я (они просто маленькие еще), а они сидят рядом со мной, слушают, а потом нажимают на красную кнопку "Сдать тест" и пытаются даже сами отвечать на вопросы теста. Иногда, когда я сдаю тесты без их участия, они мне заявляют: "Папа, не сдавай без нас, а то получишь меньше 100 баллов. И вообще, не сдавай без нас. Слышишь? Когда ты сдаешь с нами, ты всегда набираешь 100 баллов". И это действительно так и происходит, с детьми я не тороплюсь, пытаюсь им разъяснить отдельные моменты на понятном им языке, и всегда получаю оценку выше. Так что я, как родитель, очень рад, что мои дети стремятся понимать Божьи истины.

Я очень хочу быть полезным для Господа, по роду деятельности я переводчик и буду рад хоть чем-то послужить для BBN. А пока я всем рассказываю о вашем ресурсе и приглашаю братьев начать учиться в БИ. Особенно молодежь. Говорю им, чем без толку лазить по интернету, лучше использовать его возможности для духовного роста.

Прошу вас молиться о нашей семье. Мы планируем переехать в Торонто, Канада, и желаем там найти живую церковь Господа Иисуса Христа для общения, членства, служения и молитвенной поддержки.

Пусть Господь даст вам сил, здоровья и всяческих благословений в вашем труде обучения и вещания. Я вновь и вновь благодарю Господа за вас. Благословений!

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси