BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
ЧЕЛЛЕНДЖ 30! Всё выше и выше!
До конца проекта Челлендж 30 осталось совсем немного, и мы сегодня ободряем вас принять участие в челлендже, чтобы покорить еще одну высоту в изучении Библии с помощью БИ курсов. Мы приглашаем вас совместными усилиями взбираться все выше и выше в познании Бога и Его истин! Хотим еще раз напомнить вам, что цель Челлендж 30 - это изучение как минимум одного курса до 15-го марта. Мы также ободряем вас во время этой оставшейся недели пригласить одного из ваших знакомых к регистрации в БИ для совместного изучения Слова.

Бог благословил нас в течение последних трех недель и за время Челленджа 30 в нашем Библейском институте зарегистрировались 105 новых студентов! Вместе с новичками наши студенты сдали 1 872 теста и завершили 199 курсов! Слава Богу, и огромное вам спасибо за такое посвящение и усердие в познании Божьего Слова. Вместе с вами, по Его милости, мы достигаем новых высот в служении и изучении Библии!

Вот, что написала нам студентка Людмила, которой мы уже присвоили звание “чемпиона” ЧЕЛЛЕНДЖ 30: "Дорогие Служители! Челлендж набирает скорость и у меня все больше растет желание услышать о ГОСПОДЕ НАШЕМ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, и рассказать другим, не только неверующим, но и верующим обо всем, что я узнала за это время. На данный момент я слушаю (т.е. впитываю) тему из курса 21300 - Человек, которого употребляет Бог. Примерно год назад я уже слушала эти уроки, но сейчас, переслушивая я получила еще больше ответов. Мотивация - действительно очень важный фактор для ПОНИМАНИЯ. Спасибо вам дорогие служители BBN. Надеюсь успеть до конца челленджа изучить еще 4-й курс “Доктрина о человеке”. Прошу молиться за меня, мою семью и за Израиль. Спасибо, Людмила".

Спасибо огромное за это прекрасное свидетельство! Мы также ободряем каждого из вас поделиться с нами тем, как Бог благословил вас в это время.

Более подробно о ЧЕЛЛЕНДЖ 30 вы узнаете посетив страницу -
http://2014webprod.bbnradio.org/russian/%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6-30

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  3/11/2016 10:23 AM
Количество просмотров:  3610


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси