BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Как стать посредником.
Хочу стать ПОСРЕДНИКОМ в марафоне по рассылке визиток, что мне нужно для этого сделать?” - спрашивают нас многие слушатели и студенты.

На самом деле все очень просто, если у вас есть желание приобщиться к делу Божьему, чтобы вместе с нами исполнять великое поручение Христа (Матфея 28:19), вам просто надо заказать большое количество евангелизационных визиток BBN (5, 10, 20 тысяч), чтобы после, партиями, передавать визитки другим группам верующих: друзьям, знакомым, родным, поместным церквям, книжным христианским магазинам, библейским миссиям, духовным семинариям (если имеются в вашем регионе). Раздавать пачками участникам пасторских или братских конференций и семинаров. Передать несколько тысяч для выездной группы благовестия, отправить на евангелизационный фестиваль, распространить визитки на городской ярмарке или выставке. Можно также оставлять карточки пачками в интернет-кафе и в других местах большого скопления людей.

Посредничество не исключает того, что вы можете распространять визитки и индивидуально - один на один, как это практикуется среди наших слушателей уже несколько лет, и как по отзывам многих, этот способ является одним из самых удобных и ненавязчивых для распространения Благой Вести. Небольшая карточка, размером с обычную визитку легко помещается в карман или сумочку и всегда будет у вас под рукой для того, чтобы в нужное время отдать ее вашему другу или случайному знакомому с которым вы столкнулись в транспорте, познакомились в очереди или встретились в парке во время прогулки.

На одной стороне визитной карточки мы поместили жизненно важный вопрос: «Если я умру сегодня, где окажется моя душа: в Аду или на Небе». Вопрос заставит человека задуматься, и, если он захочет получить ответ, у вас будет возможность поговорить с ним о Спасении. Если же нет, то на другой стороне визитной карточки есть адрес нашего сайта -  www.bbnradio.org , где можно будет спокойно, наедине найти ответы на все духовные вопросы, а также подключиться к прослушиванию христианских проповедей, музыки и гимнов на нашем круглосуточном онлайн радио.

Каждый год, благодаря нашим слушателям и студентам из разных стран мира, мы рассылаем несколько тысяч таких визиток во все уголки земли. В этом году Господь поставил перед нами очень большую цель - распространить 200 тысяч визитных карточек, и поэтому мы призываем братьев и сестер расширить взгляд на это служение и стать своеобразным центром или посредником между нашим служением и другими группами верующих, заказывая визиток побольше.

Если вы готовы стань нашим ПОСРЕДНИКОМ в этом деле благовестия, тогда мы ждем ваших заказов на 5 тысяч и более. Пишите нам: russian@bbnmedia.org или присылайте текстовые сообщения: +1-980-428-9450.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  5/11/2016 10:32 AM
Количество просмотров:  3704


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси