BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Поздравляю Вас с 12 летием!
Татьяна
Дорогие сотрудники BBN радио, приветствую и поздравляю Вас  с 12 летием! Больше 10 лет я слушаю Ваши передачи, и обучаюсь в Библейском Институте.

Радуюсь и благодарю Господа за то, что Он хранит, умножает и расширяет границы Благой Вести для всего мира! Трудно переоценить ту помощь и благословение, которые я получаю, слушая проповеди знакомых мне с юности проповедников, таких как Я.Н.Пейсти и А.Яручика, ответы на вопросы радиослушателей Н.Водневского, и молодых, благословенных Богом, проповедников, которые пришли трудиться на ниве Божией. Чудесная духовная музыка и пение христианских гимнов и песен, в прекрасном благоговейном исполнении, детский час и многие другие программы приносят огромное духовное благословение и утешение, наполняют душу светом и теплом Божьей любви.

В нашей стране трудно говорить с людьми об Иисусе Христе, а Ваши визитки дают возможность привлекать внимание людей к благой вести. Мало кто хочет идти на богослужение, но дома у компьютера готовы слушать. Да благословит Вас Господь обильно, сохранит и продлит Ваше служение для спасения душ во славу Божию, да восполнит все Ваши нужды во всяком деле!

Пусть Господь благословит вас обильно, сохранит и умножит Ваше служение для спасения душ во славу Божию, да восполнит все Ваши нужды во всяком деле!

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси