BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
АЛЛИЛУЙЯ, 1 300 ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПРИНЯЛИ ЧЕЛЛЕНДЖ!
АЛЛИЛУЙЯ, 1 300 ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПРИНЯЛИ ЧЕЛЛЕНДЖ!

Благодарим всех, кто активно подключился и принял Челлендж 30! Уже более 1 300 студентов прослушали по одному курсу за первые 10 дней Челленджа! Это примерно каждые 10-15 минут прослушивается по одному курсу!

А как насчет вас? Готовы присоединиться и принять Челлендж, чтобы завершить хотя бы один курс до 15 марта? Мы будем рады услышать ваше свидетельство о том, как Господь благословил это время, посвященное изучению Его Слова. Послушайте свидетельство нашего студента брата Дмитрия:

“Как признательный вам за возможность бесплатного изучения Слова Божьего, я присоединился к акции "Челлендж 30" и уже прошел и сдал несколько курсов! Но на этом я не хочу останавливаться и буду продолжать интенсивное обучение в Институте, надеясь успешно завершить обучение уже в этом году. Свидетельствую вам и всем, кто сейчас читает мое письмо, что Иисуса Христа я познал через Библию. А мой духовный опыт, правильное понимание Слова Божьего, уверенность и гарантия спасения, моя жизнь благовестника, гармония в семейной жизни, распознание ересей и многие другие благословения я приобрел благодаря благодати Господа нашего Иисуса Христа через изучение Библии в Библейском Институте BBN”.

Пошла вторая треть Челленджа 30, и у вас еще есть очень много времени, чтобы успеть пройти всего лишь один курс. Если закончите один, не останавливайтесь, возьмите следующий. Ведь Господь творит чудеса в жизни тех людей, которые стремятся изучать Его Слово. Какой же курс вы выберете?

Вы можете пригласить друзей принять участие в Челлендже! Пройдите по ссылке, внизу вы найдете стандартную форму для приглашения, которую можете заполнить и отправить друзьям. Благословений вам в изучении Слова Божьего!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  2/28/2017 1:50 PM
Количество просмотров:  2266


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси