BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Готовы распространять Благую Весть?
ГОТОВЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ БЛАГУЮ ВЕСТЬ?
 
И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Евангелие от Марка 16:15.

Дорогие братья и сестры, многие из вас уже знают, что в мае мы обычно проводим марафон по рассылке визитных карточек BBN для того, чтобы каждый имел возможность исполнить великое поручение нашего Господа - идти и распространять Благую Весть до пределов земли. Мы молимся о том, чтобы слова Христа из Евангелия от Марка 16:15 ободрили каждого из вас присоединиться к нашему марафону.  Цель проекта в этом году -  разослать 100 000 визиток с Евангелием до конца мая, и мы хотим поощрить вас принять участие в распространении Благой Вести и вместе с нами потрудиться для Господа.

В этом году помимо традиционных карточек приглашаем вас воспользоваться электронной версией визитки для рассылки с помощью электронной почты или текстовых сообщений, а также для публикации на сайтах, в социальных группах и на веб-страницах. В это удивительное время технологического прогресса давайте использовать все доступные методы для эффективного распространения Благой Вести и Слова Божьего. Тем более, что рассылка визиток по почте становится дорогостоящей и с определенными ограничениями. Но, слава Господу, благодаря Интернет-технологиям сегодня мы можем продолжать это служение благовестия не менее, а даже более эффективно.

Если Господь располагает ваше сердце принять участие в нашем марафоне, вы можете:
  • Заказать готовые визитки, которые мы рассылаем по почте: russian@bbnmedia.org
  • Зайти на страницу виртуальной визитки, сохранить ее у себя в браузере и затем скачать в формате jpg или pdf на свой компьютер. Далее с помощью электронной почты или текстовых сообщений вы можете разослать визитку всем своим друзьям, родственникам и знакомым. Также вы можете опубликовать электронную визитку у себя на социальной страничке, в группе или на веб-сайте.  
Пожалуйста, присоединяйтесь к делу благовестия, чтобы вместе с нами потрудиться для Господа! Делитесь с нами цифрами, идеями и способами, которыми вы воспользовались, а также молитесь о нашем служении.

Мы верим, что благодаря вашему участию в марафоне у Господа появится еще больше спасенных детей, а у BBN - новые слушатели и ученики Слова Божьего!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  4/28/2017 1:30 PM
Количество просмотров:  3414


Назад: Иисус.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси