BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Месяц отзывов и свидетельств.
Месяц отзывов и свидетельств.

Сегодня каждый день мы наблюдаем, что на нашей планете мира и спокойствия становится все меньше и меньше. Всевозможные наводнения, ураганы и другие природные катаклизмы, а также напряжения в политической сфере касаются всех - и верующих, и неверующих.

Но, несмотря на эту нестабильную обстановку, главным приоритетом служения BBN по-прежнему остается распространение Благой Вести и Слова Божьего именно потому, что наш Господь и Его Слово являются тем, что поддерживает нас и в период благополучия, и во время его отсутствия.

Дорогие братья и сестры, независимо от того, как сегодня выглядит ваша жизненная ситуация, мы приглашаем вас поделиться с нами тем, какое место BBN занимает в вашей жизни и насколько наше служение является для вас благословением. Мы также будем рады услышать от вас о том, как Господь, используя BBN, восполняет ваши духовные нужды, как Он помогает или изменять вашу жизнь, используя радиопередачи, Библейский институт или служение чата BBN.

Давайте вместе держать свой фокус на вечном, не терять из виду цель и из сердца веру во всемогущество Божие, так как Он, проведя через испытания, сотворит в нас то, что хорошо и угодно Ему! Свои свидетельства, отзывы и комментарии вы можете присылать нам по адресу: russian@bbnmedia.org

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  9/21/2017 7:42 AM
Количество просмотров:  2095


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси