BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
РАСПРОСТРАНЯЙ Слово вместе с нами.
РАСПРОСТРАНЯЙ Слово вместе с нами.

На мемориальной доске церкви, которую основал канадский миссионер Джон Гедди написано: «Когда он прибыл сюда в 1848 году, здесь не было ни одного христианина, когда он покинул это место в 1872 году, здесь не осталось ни одного неверующего».

Терпеливое и прилежное распространение Слова Божьего Джоном Гедди на Гебридских островах, принесло невероятный результат для вечности. То, что Господь сделал через жизнь этого простого человека, сегодня может повторится и в вашей жизни.

Как вы уже заметили, последний элемент нашего девиза в этом году заключается в слове  - РАСПРОСТРАНЯЙ! Именно распространение Библейской Истины является основным поручением нашего Господа в деле Благовестия.

Если вы еще не присоединились к Челленджу, у вас есть время сделать это прямо сейчас, чтобы ИЗУЧАТЬ, ВОЗРАСТАТЬ и потом РАСПРОСТРАНЯТЬ Слово Божье вместе с нами!

“Хотел бы от всего сердца поблагодарить BBN за Библейский институт. В настоящее время я прохожу обучение в вашем БИ, чтобы не только получить диплом, но я также хочу стать пастором. Кроме этого, я рад сообщить вам, что мои личные отношения с Господом заметно улучшились” - написал Адам. Такие короткие сообщения от наших студентов, ясно и просто говорят о том, что мы находимся на правильном пути и идем прямо к цели!

Мы также будем рады услышать, как Господь использует Челлендж 30 в вашей жизни!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  3/9/2018 8:10 AM
Количество просмотров:  1967


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси