BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Путешествие в Рождество.
Путешествие в Рождество.

Не секрет, что музыка является языком понятным для всех людей, который мы можем использовать в этот праздничный сезон для сообщения уникальной истины, заключающейся в словах: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную».

Декабрь месяц на BBN всегда был посвящен Рождеству Христову, не только потому, что благодаря рождению Младенца Иисуса у нас есть начало эры, и календарный 2019 год, но самое главное потому, что, благодаря Христу мы приобретаем мир с Богом, получаем Спасение, прощение грехов, и жизнь вечную на Небесах.

Дорогие друзья приглашаем вас к нашему Рождественскому эфиру, чтобы вместе с BBN перенестись в детские воспоминания веселых колядок, разноцветных гирлянд, вкусных угощений и подарков, а также, чтобы побывать в Вифлееме, услышать хор Ангелов, и вместе с пастухами пойти поклониться Новорожденному Младенцу.

Отправиться в рождественское путешествие вместе с нами вы можете, посетив главную страницу: https://bbn1.bbnradio.org/russian. Затем выберите удобный для вас способ: слушать прямой эфир BBN, слушать по телефону, слушать через приложение, и не забудьте пригласить ваших друзей, родных и знакомых.

Встречайте праздник вместе с нами, и это Рождество станет для вас незабываемым!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  12/4/2019 10:34 AM
Количество просмотров:  1985


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси