BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Наступающий новый год.
Наступающий новый год.

В преддверии Нового Года мы невольно анализируем прошедший год и в мыслях еще раз проживаем многие радостные, а может и печальные дни ушедшего года.

В Псалме 64:10 - 12 мы читаем такие слова: “Ты посещаешь землю и утоляешь жажду ее, обильно обогащаешь ее: поток Божий полон воды; Ты приготовляешь хлеб, ибо так устроил ее; напояешь борозды ее, уравниваешь глыбы ее, размягчаешь ее каплями дождя, благословляешь произрастания ее; венчаешь лето благости Твоей, и стези Твои источают тук”.

Согласно Слову Божию, каждый прожитый день прошедшего года был даром Божиим, и ни один из них не забыт у Него. Каждую прожитую радость мы можем принести в благодарственной молитве пред Божий трон, любой тяжелый и печальный день положить у подножия престола Его. За любое прегрешение мы можем попросить прощения, и Его любвеобильные обетования о прощении дают надежду на будущее. Один год сменяет другой, но Бог остается тем же, Он остается надежным и неизменным. Все хорошее мы почерпнули из великого источника Его благости. Он бесконечно близок к нам и в данный момент, и Он в состоянии употребить и неприятные нам моменты нашей жизни для нашего же блага.

Поэтому мы с надеждой и упованием на Бога можем подойти к концу этого года и вступить в новый, ибо милость Божия, Его провидение и благость будут сопровождать нас ко окончания дней наших!

“Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть. ...венчаешь лето благости Твоей, и стези Твои источают тук” (Псалом 64:3-12).


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  1/2/2020 8:12 AM
Количество просмотров:  1812


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси