BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Любит ли Бог меня?
Любит ли Бог меня?

Однажды Иисус сказал ученикам: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин. 15:13), - а спустя некоторое время, Он на деле показал, насколько велика любовь Бога к нам, грешникам. Бог принес величайшую жертву любви ради того, чтобы мы не погибли из-за своих грехов, но были вечно с Ним на небесах: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». При этом Бог не заручался нашей ответной любовью заранее, до того, как Христос умер за нас, а действовал, не ожидая ничего взамен: «Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Рим. 5:8).

Дорогой друг, Бог не просто признается тебе в любви на словах, Он действует, потому что любит. Он уже СДЕЛАЛ все для того, чтобы ты мог испытать Его любовь в своей жизни: «В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши» (1 Ин. 4:10).

Ты спросишь, какова Его любовь? Его любовь долготерпит тебя. Бог уже много лет терпит твое нежелание придти к Нему с верой и ждет тебя. Божья любовь милосердна. Он знает, что самостоятельно мы не можем помочь себе выбраться из пучины греха, и поэтому послал нам Спасителя. Божья любовь не превозносится над нами. Сын Божий стал подобен людям, чтобы послужить нам. Божья любовь не ищет своего, и поэтому Иисус сказал Отцу: «Да будет воля Твоя», - и смело взошел на крест заплатить за наши грехи. Божья любовь никогда не перестает. Отец не перестанет ждать тебя и надеяться на то, что в один прекрасный момент ты бросишься в Его объятья, и тогда никто уже не похитит тебя из Его руки.

Если ты еще не познал глубину Божьей любви к тебе или сомневаешься в ней, напиши нам по адресу: Russian@bbnmedia.org или заходи в чат. Мы будем рады пообщаться с тобой и рассказать тебе о Величайшей Любви.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  2/13/2020 2:48 PM
Количество просмотров:  1720


Вперед: Защитник.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси