BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Истинная жизнь.
Истинная жизнь.

Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной, чтобы видеть силу Твою и славу Твою, как я видел Тебя во святилище: ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь. Уста мои восхвалят Тебя. Так благословлю Тебя в жизни моей; во имя Твое вознесу руки мои. Как туком и елеем насыщается душа моя, и радостным гласом восхваляют Тебя уста мои.
       Псалом 62:2-6

Познание Бога и всего божественного является самой глубокой и высшей сутью человеческого бытия, на которую только способен человек; из этого познания исходят все остальные знания и истинное бытие, духовный рост и желания, зрелость и совершенство. Если человеку чуждо познание Бога, если он не переживает все глубже и глубже Бога и Его божественные пути, если ему чуждо Его величие и познание Его божественной сути и он не преклоняемся перед Ним, не удивлен все заново и заново Его чудесами, не погружается все более и более в Его бесконечную милость и благодать, наконец, когда человеческое Я не теряется перед всемогуществом и величием Бога, то он не только безнадежен в своих целях и начинаниях, но и обречен на безысходность, мрак, тление и тщету.

Наша жизнь наполняется истинной жизнью не тогда, когда мы стремительно и судорожно тревожимся в поисках живого, а в тот момент, когда бессмертный Бог и Творец всего живого наполняет и оживотворяет нас, и Его живительная рука благословляет все наши начинания; в тот момент, когда мы в своих поисках жизни дали найти себя Богом, и сделали Его, Творца всего, и возродившего наш дух к вечной жизни, целью и центром, а также мотивацией и смыслом нашей жизни - вот тогда прекращаются наши тщетные поиски, и мы находим покой в Нем, в удивленном преклонении перед животворящим Богом. Тогда мы ждем Его, хотим увидеть деяния Его, узреть Его нашими духовными глазами. Лишь тогда наша душа обретает радость и уверенность, которая наполняет все, потому что она обретает вечную надежду, смысл и жизнь в вечном живом Боге.

Posted By:  Liza Tishankov    Опубликованно:  8/18/2020 10:13 AM
Количество просмотров:  1655


Назад: Братолюбие.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси