BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Жизнь после смерти.

Жизнь после смерти.

Сегодня мало найдется людей, которые назвали бы Иисуса Христа злодеем или лжеучителем. Даже атеисты и приверженцы нехристианских религий обычно относятся к Иисусу с почтением и уважением.

Однако Сам Иисус не раз говорил о реальности жизни после смерти (Матфея 10:28; Луки 23:43). Также самым веским доказательством существования жизни после смерти является Его физическое воскресение.

В 1 Послании Коринфянам 15:1-11, записано число свидетелей, которые действительно видели воскресшего Господа, и это число, не включая женщин – более пятисот человек. Для примера, можно сказать, что в современном судопроизводстве один или два ключевых свидетеля могут решить исход дела. Если же более пятисот очевидцев свидетельствуют о том, что лично видели воскресшего из мертвых Христа, сомнений в достоверности события не должно быть.

Верим мы этому или нет, но душа человека будет жить вечно! И вопрос стоит только в том, где она проведет эту вечность. Чтобы ответить на вопрос “Кто будет на небе”, читайте Евангелие от Иоанна 1:12, 5:24. “Кто будет в аду”, читайте в Псалме 9:17-18, Откровение 21:8.

«Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься» Римлянам 10:9.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  4/16/2021 8:37 AM
Количество просмотров:  1226


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси