BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Отец - пример для подражания.
Отец - пример для подражания.

В некоторых странах в это воскресенье многие мужчины будут получать поздравления от своих детей, жен и внуков. В этот день они отмечают «День отца».

Независимо, в какой стране вы живете, мы бы хотели поздравить всех отцов в мире с этим праздником, и напомнить, что дети смотрят на вас каждый день, учатся и подражают. Они могу не слушать ваших советов, но они не могут не видеть ваших поступков.

«Как-то пастор церкви с утра что-то мастерил у себя в гараже. Он строгал, прикручивал и, размахивая молотком, ударял по доскам. За всей этой возней очень пристально наблюдал его сын.
- Я рад, что ты сегодня целый день провел со мной, и у тебя есть желание научиться тому, что тебе пригодиться в будущем – сказал отец.
- Да нет – ответил мальчик – мне просто интересно услышать, что скажет пастор, если он вдруг ударить себя молотком по пальцу».

Наши дети, отцам подражая, растут,
И за них мы, конечно, в ответе,
Ведь когда мы живем, подражая Христу,
Подражать Ему будут и дети.

Всем, кто желает быть хорошим примером для своих домочадце, от нас в подарок бесплатные уроки нашего БИ. Чтобы получить подарок, нажмите здесь: http://is.gd/QgcAsL и обратите внимание на урок № 11 и 12.

С Днем Отца!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  6/14/2021 2:43 PM
Количество просмотров:  1180


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси