BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Музыка и изучение Слова Божьего!

Музыка и изучение Слова Божьего!  

Казалось бы, какое может иметь отношение музыка, которую мы слушаем к изучению Библии.  Франк Гарлок, известный Христианский музыковед, говорит - что прямое. Проделав кропотливую исследовательскую работу, основываясь на Библию, и труды других известных музыковедов, он проанализировал и показал, как музыка связана с основными библейскими доктринами, как она влияет на наши вероубеждения, наше понимание Библейских истин и Божьих атрибутов.

Возможно, вы никогда не задумывались об этом и думали, что музыка это то, что мне нравится, и она не в коей мере не влияет на мое изучении Слова. Прислушайтесь к словам экспертов, которые посвятили исследованиям этого вопроса практически всю свою жизнь. Попробуйте начать слушать только ту музыку, которая отражает в себе хорошие эмоции: мир, гармонию, доброту, любовь, радость – то есть те эмоции, которые угодны нашему Господу. Уверены, что это положительно скажется на вашем изучении Слова Божьего.

Одним из источников с подобной музыкой и пением является наше радио BBN. Здесь вы в любое время дня и ночи можете услышать музыку и пение славящие нашего Творца и Спасителя.

Желаем вам успехов в изучении Слова Божьего в нашем Библейском институте!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  7/1/2021 1:36 PM
Количество просмотров:  1170


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси