BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Всему свое время!
Всему свое время!

Изучая Слово Божье и проходя через различные испытания в нашей жизни, мы порою хотим узнать ответы на все вопросы сразу же, но Господь напоминает нам, что всему свое время (Еккл. 3:1). Приглашаем вас почитать поучительную историю, в которой содержится много мудрости, необходимой в нашей жизни.

Один учитель регулярно в конце своего урока рассказывал притчу, но не всегда пояснял ее. Как-то один из его учеников спросил его: "Учитель, скажите, а почему вы не всегда разъясняете свои притчи?" После короткой паузы учитель ответил ему: "Ты любишь спелые персики?" "Конечно!" - не задумываясь, ответил ученик. "А хотел бы скушать один прямо сейчас?" - продолжал спрашивать его учитель. "Да, с большим удовольствием!" - также продолжал отвечать его ученик. "А ты бы хотел, чтобы я тебе еще и почистил этот персик, чтобы тебе было легче и приятнее кушать его?" "Было бы неплохо" - обрадовался ученик. "Хорошо, тогда я тебе заодно и разжую этот персик, чтобы ты не тратил сил и времени на жевание, а смог сразу же проглотить его". "О, нет!" - сразу же возразил ученик: "Разжевывать для меня не надо. Я сам буду рад разжевать этот персик!"

Дорогие братья и сестры, не будем спешить получать ответы на все вопросы в нашей жизни, а будем доверять Господу и проявлять терпение, простираясь вперед, и в нужное время мы обязательно получим ответ!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/26/2021 1:21 PM
Количество просмотров:  1147


Вперед: Забота Божия.
Назад: Две лепты.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси