BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
4 пункта проверки готовности к 2022.
4 пункта проверки готовности к 2022.

Стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе. Филиппийцам 3:14.

В то время как первый месяц нового года подходит к концу хорошо бы подвести итоги прошлого года по основным характеристикам повседневной жизни христианина. Вот, 4 фундаментальных пункта, для оценки личного духовного состояния.

1) Чтение Библии. Если здесь вы потерпели неудачу, то не поздно исправить это прямо сейчас, и вместе с нашей передачей Ежедневное чтение Библии”, взяться за чтение Слова Божьего.
2) Возрастание в вере. Реальный рост требует изучения Писания. Один из наших ресурсов готов помочь вам и в этом. Библейский институт BBN является отличным местом для изучения Слова в удобное время, и в нужном для вас темпе.
3) Ежедневная молитва. Молитва - это привычка, которая внедрившись, становится обычным делом, совершающимся без особых усилий. Если за прошлый год вы еще не выработали эту привычку, присоединяйтесь к нашей еженедельной передаче Молитвенное служение.
4) Свидетельствовать другим о Христе. Самое сложное в благовестии - это начать разговор о Боге, поэтому вы можете воспользоваться визиткой BBN, а также у нас есть хороший курс который называется "Личное благовестие", который вы можете прослушивать, после короткой регистрации, уже сегодня!

Желаем вам успехов в изучении Слова Божьего в этом году, и пусть все ваши замыслы сбудутся, а начинания придут к успешному завершению.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  1/19/2022 1:15 PM
Количество просмотров:  945


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси