BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
День сей - ДЕНЬ РАДОСТНОЙ ВЕСТИ!
День сей - ДЕНЬ РАДОСТНОЙ ВЕСТИ!

В 4-ой Книге Царств, в 7-ой главе, описывается история о том, что, когда город Самария был осажден сирийской армией и голодающий народ прибегал к каннибализму, четверо прокаженных, в отчаянии и без надежды на выживание, направились в стан к врагу, чтобы там обнаружить чудесным образом брошенные запасы продовольствия и других предметов первой необходимости в огромном изобилии. Набивая свои животы и карманы, они вдруг осознали: “Не так мы делаем. День сей - день РАДОСТНОЙ ВЕСТИ!”  И поспешили обратно, чтобы поскорей рассказать эту радостную новость умирающим от голода людям города (стих 9).

Наша история 2022 года очень похожа на Библейскую в том, что и сегодня многие люди погибают в полном отчаянии без средств на выживание и надежды на будущее.  Поэтому мы, оказавшись теми, кому была открыта новость о несметных запасах благодати, и возможности жизни вечной на Небесах, хотим донести эту Радостную Весть другим. Поэтому в понедельник 18-го апреля, на BBN мы будем проводить день Евангелизации или ДЕНЬ БЛАГОЙ ВЕСТИ, начиная с 16:00 часов по московскому времени. В это время наши ведущие находясь в студии будут рассказывать о Спасении, чтобы донести Евангелие слушателям непосредственно через прямой эфир радио, а наши операторы будут в чате отвечать на вопросы.

Дорогие друзья подключайтесь к нашему вещанию в этот день и приглашайте ваших друзей, близких и знакомых не знающих о Боге. Мы будем также благодарны вам за ваше присутствие и молитвенную поддержку!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  4/18/2022 9:55 AM
Количество просмотров:  781


Назад: ОН ЖИВ!
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси