BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Неоценимое подспорье от Господа.
Неоценимое подспорье от Господа.

Есть у нас один слушатель из Сахалина, в 2021 году он принял участие в нашем ежегодном МАРАФОНЕ ПОДДЕРЖКИ и сделал ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ. Однако каждый раз пытаясь переправить пожертвование  для служения, он сталкивается с проблемами. То банк заставляет его открыть валютный счет, то очень высокие комиссионные за небольшой перевод, то компании, которые занимались переводом денег за границу прекратили свою работу из-за политических событий. Но он не сдается и каждый раз придумывает способы сотрудничать с нами, распространяя информацию о BBN. Таким образом он разместил рекламу в местной газете, чтобы больше людей узнало о нашем радио. А на днях мы получили от него очередное сообщение, где он написал нам и просил молится о его новой задумке. Так как мы прекратили пересылку BBN визиток наземной почтой, он решил сам печатать и распространять наши визитки:

"Приветствую вас BBN братья и сестры! Я сердечно благодарю Господа и вас за прекрасную возможность познавать Бога и Его Слово через радио BBN. Пока у меня мало единомышленников по прослушиванию вашего радио, но я молюсь об этом и по мере возможности рассказываю о вас другим людям в своем городе. Также меня очень расстраивает то, что я никак не могу сделать перевод денег и пожертвовать то, что обещал, потому что каждый раз в банке я встречаюсь с новыми проблемами. Поэтому сейчас я хочу изготовить визитные карточки BBN здесь у нас,  и по милости Божией их распространять. Помолитесь пожалуйста об этом. Спасибо."


Дорогие братья и сестры, а также наш слушатель из Сахалина, от всей нашей команды мы благодарим вас за доброе отношение к BBN, и участие в служении, в нашем с вами общем служении на Ниве Божьей. Мы не перестанем славить Господа за то, что Он посылает нам помощников, которые являются для нас неоценимым подспорьем в распространении Евангелия до края земли 7/24/365!  Вместе с вами мы сделаем еще больше для нашего Господа!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  7/29/2022 3:47 PM
Количество просмотров:  714


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси