BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
День Благодарения.
День Благодарения.

Осень - время года, когда собирается урожай с полей, сады и огороды пустеют, и становится очевидным, что произрастила земля, и насколько велик урожай.

В Ветхом Завете Бог дал заповедь своему Народу, отмечать ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ, сегодня ставшим одним из самых известных праздников, который христиане в разных уголках мира отмечают в конце осени. Израильский народ должен был праздновать день Благодарения, или, как его еще называют праздник Жатвы, Седмиц, или Пятидесятницы, спустя 50 дней после праздника Первых Плодов (Исход 23:16). Главная цель этого торжества - воздать благодарность Богу за жизнь и Его дары в ней, вспоминать хорошее в своей жизни, возносить хвалу и благодарность за все, что было, есть и будет подарено Богом!

В связи с этим сегодня мы бы хотели остановиться на мгновение и поблагодарить Бога за ВСЕ дары, которыми Он обильно благословил русское служение BBN. За годы существования русского отдела, мы были свидетелями многих чудес и физических и духовных. Сотни людей, а именно 535 человек, сообщили нам, что смогли найти путь к Богу и принять Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем. А наши передачи, музыка, пение, проповеди и библейские уроки помогли познать Истину, укрепиться в вере, и возрасти духовно тысячам студентам и слушателям BBN. За все эти благословения мы благодарим Бога от всего сердца, и призываем вас присоединяться к нам.

Помните, что также как земля произрастает плод для питания нашего физического тела, так и Дух Святой произрастает в нас Свои духовные плоды для духовного возрастания. Поэтому ободряем вас не уставайте в своем труде и учении. Добрый труд обязательно принесет хороший плод, уже здесь на земле, а также в вечности. Дорожите временем и вы не останетесь без доброго плода!

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! И пусть благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа пребудет со всеми вами! С Днем Благодарения, вас друзья!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  11/17/2022 2:35 PM
Количество просмотров:  586


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси