BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Три совета для чтения Библии в новом году.
Три совета для чтения Библии в новом году.

Начался 2023 год, и мы хотим пожелать каждому из вас успехов в изучении Слова Божьего! Пусть этого год будет по особенному благословенным для вас в изучении Библии и в служении Господу! Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы помочь вам возрастать в Слове, поэтому хотели бы поделиться с вами тремя важными советами для чтения Библии в новом году:

1. Чтение Библии должно быть важным. Как бы ни был загружен наш график, мы всегда находим время для срочных дел, которые считаем важными. Чтобы чтение Слова стало важным для вас, выделите специальное время и место, и поставьте это занятие на приоритетное положение. В помощь вы можете использовать для этого нашу радиопередачу “Ежедневное чтение Библии”.

2. Чтение Библии должно быть с молитвой. Молитва - это то, как вы можете говорить с Богом. Чтение Библии - это то, как Бог может говорить с вами. Делать что-то одно из двух будет похоже на односторонний разговор. Поэтому, читая Библию, молитесь, чтобы Господь оживил Свое Слово в вашей жизни.

3. Чтение Библии - это то, чем вы должны делиться. В личной беседе или в социальной сети расскажите другим, что вы узнали, и чему вас научил Господь. Ваш энтузиазм может привлечь людей и побудить их присоединиться к тому, что вы делаете. Также вы можете поделиться с нами в  комментариях или сообщениях на наших страницах в сетях Фейсбук, Однокласники или ВКонтакте.

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  1/17/2023 9:29 AM
Количество просмотров:  477


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси