BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Будущий Суд.
Будущий Суд.
Знаете, какое место из Писания чаще всего употребляется в народе? Уверен, что вы не раз слышали этот библейский стих – «Не судите, да не судимы будете» (Матф.7:1). Люди используют эту цитату, не имея понятия, что она взята из Слова Божьего, и, тем более что она означает.

Просто удивительно, вы заметили, что единственная толерантность, которая позволяется в сегодняшнем современном мире, это нетерпимость безнравственной, безбожной толпы? Они кричат о непереносимости, когда кто-нибудь пытается придерживаться некоторого стандарта порядочности, благочестия, морали и этики. Они быстро научились, выискивать фразы из Священного Писания, чтобы забрасывать тех, кто еще не потерял совесть, своим циничным вопросом: «А кто ты такой, чтобы судить нас?»

Воистину для мира осудительно слушать того, кто примкнул к Богу и говорит о том, что правильно и что неправильно. Однако независимо, нравится нам или нет, но это факт – Бог назначил Иисуса Христа быть Судьей над всем. Без извинений и оправданий Божье Слово устанавливает стандарты святости и праведности. В Библии написано: «И как человекам положено однажды умереть, а потом суд» и Судья наш - Господь Иисус Христос. Каждый человек лично предстанет перед Богом и будет держать ответ.

Хотели бы вы узнать, когда Господь будет судить мир? Когда настанет конец света, и какие события будут происходить тогда? А хотите узнать, почему верующие и не верующие будут судиться по-разному или как и когда Христос окончательно накажет сатану и всех его последователей?

Предлагаем всем желающим подробнее узнать о будущем и Божьем суде над миром, послушать замечательный курс в Библейском Институте BBN в разделе «Книги Библии» под номером 31900 «Откровение». Этот курс преподает прекрасный проповедник, богослов и пастор церкви Др. Рей Стедман, который проведет вас через одну из самых сложных для толкования книг Библии, глава за главой за 23 получасовых урока. Просто зарегистрируйтесь и приступайте к прослушиванию.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  2/23/2023 10:46 AM
Количество просмотров:  448


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси