BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Вещание ББН - лучший друг.
Руфина
Замечательная идея - объявить месяц благодарности и отзывов о ББН! Возможно, не все слушатели или студенты решаются писать вам, но, я больше чем уверена, что слушая радио или уроки, братья и сестры от сердца благодарят Бога за эту чудесную возможность.

Несмотря на то, что прошли годы после моего окончания учебы в институте, вещание ББН продолжает являться одним из моих лучших друзей. Неся служение в различных сферах (дети, молодежь, супружеские пары, сестры), я часто обращаюсь к материалам Библейского института ББН. Как замечательно, что их можно снова и снова прослушать на сайте в любое время дня и ночи и освежить в памяти то, что очень полезно для духовного становления как себя, так и других! Как здорово, когда во время чата ты можешь найти помощь в статьях, размещенных на сайте, когда можешь направить людей для прочтения и прослушивания драгоценного Слова Божьего и здравого, не искаженного учения. Как прекрасно то, что у тебя в сумочке или в машине всегда есть бесплатно присланные ББН евангелизационные карточки на нескольких языках, для распространения Благой Вести при любых обстоятельствах! Как чудесно, что есть  возможность слушать Христоцентричные проповеди, пение, рассказы, детские передачи, которые несут утешение, поддержку, мир и радость в сердца слушающих и ведут грешников к покаянию.

Вот поэтому мы и молимся, чтобы вещание ББН не прекратилось до пришествия Христа! Сердечное искреннее спасибо ВАМ, братья и сестры команды ББН! Да благословит ВАС всех Господь ОБИЛЬНО!


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси