BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Марафон Поддержки 2019

МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ 2019


Дорогие слушатели и студенты Библейского служения BBN! Спешим сообщить вам, что 21 октября начнется очередной МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ, который мы проводим осенью, каждый год.

МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ - это специальное время в году, когда мы останавливаем регулярное вещание программ на несколько дней, чтобы поделиться с нашими слушателями и студентами материальными нуждами, предлагая им разделить финансовое бремя наших затрат на операционный бюджет следующего года.

За 15 лет существования русского отдела BBN Господь во всем был верен, и в этом году мы полагаемся и верим, что Бог восполнит нужды нашего служения и позволит нам не только продолжать, но и развивать и радиовещание, и библейский институт, и благовестие в чате.

Во время МАРАФОНА ПОДДЕРЖКИ, мы не собираем деньги, а призываем братьев и сестер принять участие в деле Божьем, сделав ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ. Такой вид поддержки помогает нам планировать правильный годовой бюджет и предстоящие расходы на грядущий год.

ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ - это заповедь пожертвования определенной суммы в том случае, если Господь ее вам обеспечивает. Другими словами, вы обещаете жертвовать на Божье дело из расчета, что Господь обеспечит вас необходимыми финансами в будущем.

Заповедь ОБЕЩАНИЯ ПО ВЕРЕ основана на Священном Писании и угодна Богу, так как не только помогает верующим полностью довериться Господу в финансовой сфере жизни, но и проверить Божье всемогущество и верность тем, кто полагается на Него.

Если ты из тех, кем Бог любим,
Если веришь ты Словам Святым,
Если благодатью ты спасен,
Если в Боге ты покой нашел,
Если ты живешь, как Бог велит,
Если Божий свет внутри тебя горит,
Если к цели ты вперед бежишь,
Если праведность в душе хранишь -
Христу служи! Христу служи!
- поется в нашем гимне МАРАФОНА.

Присоединяйтесь к нам в этом году, и давайте ВМЕСТЕ послужим нашему Господу Иисусу Христу!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/10/2019 11:38 AM
Количество просмотров:  2033


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси