BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?


20600 Брак для славы Божьей

Преподаватель:: Вильфрид Плок

Описание:
В нашем мире распространилось ошибочное мнение, что законный брак неминуемо приводит к смерти любви. Многим трудно представить, что можно счастливо жить в браке с одним супругом всю жизнь. В серии бесед, составленных по книге Вильфрида Плоха «Брак для славы Божьей», преподаватель опровергает эту точку зрения и показывает, что брачный союз должен стать прообразом отношений Христа и Церкви, как об этом говорится в 5-й главе Послания Ефесянам. Автор затрагивает такие темы как принципы построения крепкого брака, особенности и потребности мужчин и женщин, общение супругов в браке, конфликты и способы их преодоления, интимные отношения, а также предлагает молодым людям библейские принципы выбора супругов. В конце каждого урока супругам будет предложен ряд вопросов для совместного обсуждения. Мы желаем, дорогие друзья, чтобы, прослушивая этот курс, вы пришли к убеждению на основании Писания, что супружеская жизнь должна прославлять Бога.

Вильфрид Плох несет служение в церкви на протяжении двадцати лет. С 1995 года он руководит «Конференцией по основанию церквей». Кроме этого, он со своей женой Сильвией проводит лекции и семинары по вопросам брака в Германии.


В этом курсе 7 уроков


Чтобы прослушивать уроки, необходимо войти в БИ. Если вы новый студент, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация проходит быстро, просто и бесплатно! Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, нажав кнопку "Зарегистрироваться" с левой стороны.

Есть вопросы? -- Чтобы отправить электронное сообщение сотруднику БИ BBN,   нажмите здесь

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси