BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?


20700 Смирение в жизни христианина

Преподаватель:: Эндрю Мюррей

Описание:
Замечательный и практичный курс, составленный по книге Эндрю Мюррея "Смирение", христианского издательства "Посох". Автор многогранно освещает важную тему, поднимая вопросы, касающиеся каждого христианина. Обязательно выделите время, чтобы прослушать этот курс.

Жизнь спасенных святых должна нести на себе печать избавления от греха и полного восстановления первоначального состояния, а потому наше отношение к Богу и людям должно быть целиком проникнуто смирением. Без смирения мы не можем пребывать в присутствии Бога, не можем испытывать на себе Его благорасположение и силу Его Духа. Без смирения нет веры, любви, радости и стойкости. Недостаток смирения объясняет все наши ошибки и неудачи. Смирение - это не признак благодати и не одна из добродетелей; смирение - это корень всего, потому что только смирение задает нашему отношению к Богу верное направление и позволяет Богу вершить Свои дела в нас.


В этом курсе 5 уроков


Чтобы прослушивать уроки, необходимо войти в БИ. Если вы новый студент, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация проходит быстро, просто и бесплатно! Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, нажав кнопку "Зарегистрироваться" с левой стороны.

Есть вопросы? -- Чтобы отправить электронное сообщение сотруднику БИ BBN,   нажмите здесь

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси