BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?


00700 Евангелие Иисуса Христа ( 1)

Преподаватель:: Ричард Сеймур

Описание:
Рост всевозможных религиозных групп, деноминаций и проповедников, которые выдвигают различные идеи относительно того, что есть Евангелие, привело к путанице и лжедоктринам. В этом курсе, доктор Сеймур познакомит студентов с местами из Писания, в которых определяется истинная библейская цель и идея Евангелия. Пять основных элементов Евангелия: Божье требование, состояние человека, Божий дар, отклик человека, и Божья гарантия – не только помогут лучше понять, но и научат проще рассказывать Благую весть окружающим. Этот курс, из 7-ми уроков, жизненно необходим для каждого верующего, здесь можно почерпнуть не только огромный багаж знаний, но также получите вдохновение на Евангелизацию, благовествование, служение, или миссионерство.

Курс был составлен по книге доктора Ричарда Сеймура «Ловцы человеков», переведен на русский язык, и озвучен для Библейского института BBN. Доктор Сеймур, является автором нескольких книг, он провел в христианском служении 40 лет, из которых 30-ть, преподавал в Библейских школах и колледжах. В настоящее время он является уважаемым преподавателем в Библейской школе в штате Вайоминг.


В этом курсе 7 уроков

Урок 4 - Божий дар.

Чтобы прослушивать уроки, необходимо войти в БИ. Если вы новый студент, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация проходит быстро, просто и бесплатно! Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, нажав кнопку "Зарегистрироваться" с левой стороны.

Есть вопросы? -- Чтобы отправить электронное сообщение сотруднику БИ BBN,   нажмите здесь

Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси