BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Чему можно научится у Иосифа и Марии?
Рождество – это одно из самых замечательных времен года, и благодаря более чем 2000-летней истории у христиан сложились хорошие традиции того, как можно отметить этот праздник. Сегодня во всех церквях проходят рождественские музыкальные богослужения, детские праздники и драматические представления, звучат проповеди, стихи, декламации. Служение BBN также уделяет Рождеству особенное место, именно поэтому с 1-го декабря до 7-го января в нашем эфире звучит много рождественской музыки, пения, проповедей и передач.
 
Чему же мы можем научится у Марии и Иосифа при таком изобилии духовного Рождественского материала? Что может быть примером для нас верующих на все последующие времена и поколения, спросите вы? Ответ очень простой – свое Рождество Мария и Иосиф провели с Иисусом! Порою именно этого момента многим из нас не хватает в эти рождественские дни. Увлекаясь праздничной лихорадкой, мы забываем о самом главном виновнике торжества, и, следуя традициям, остаемся далеки от Иисуса Христа, лишая свою Весть о Рождестве Божьей силы. Но, если мы будем пребывать с Иисусом в эти дни и пребывая с Ним, будем провозглашать о Его Рождестве, то данное провозглашение будет иметь силу Божью. Поэтому наше пожелание для каждого из вас в эти дни, чтобы вы пребывали с Именинником этого праздника, с Иисусом Христом! Поздравляем вас с праздником и желаем вам счастливого  Рождества!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  12/24/2014 1:16 PM
Количество просмотров:  3040


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси