BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Бог - источник
Как лань желает к потокам воды, так желает душа моя к Тебе, Боже! Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому: когда приду и явлюсь пред лице Божие! Псалтырь 41:2-3

В этом псалме Давид сравнивает душу свою с ланью, которая жаждет и ищет воды для утоления своей жажды. Он говорит, что душа его именно также сильно, как изможденная лань, желает общения с живым Богом, и лишь в Нем она может получить то, чего жаждет. Давид ясно осознавал, что он всецело зависит от Господа, и лишь милость и крепость живого Бога могут дать ему то, в чем он так нуждался.

Давид был царем Израиля, у него в окружении было много славных, сильных и знатных людей, но не на них полагался Давид в моменты трудностей. Он полагался на Бога, потому что понимал и верил, что Бог руководит всем, и что люди сами по себе ничего не могут, и очень часто, в минуты трудностей и передряг, именно они отворачивались от него, и предавали из зависти или корысти.

Также иногда и мы теряем симпатию окружающих нас людей по одной единственной причине: Мы перестаем зависеть от них, и этим перестали служить их личным целям, их личным планам насчет осуществления самих себя. И, освободившись из круга зависимости от людей, начинаем полагаться на Бога, как на источника воды живой. И хотя этот процесс и период могут быть очень болезненными, мы должны понимать, что наша зависимость и нужда сердца должны быть единственно в Боге, и что Его благоволение и благословение намного превышают все симпатии и влияния людей этого мира!

Приглашаем Вас к изучению курса нашего Библейского института "21200 Трансформация характера”, в котором преподаватель открывает способы и пути эффективного служения и посвящения Богу!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  5/13/2015 8:04 AM
Количество просмотров:  3545


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси