BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Второе пришествие Господа.
Однажды знаменитый квартет учеников Христа – Петр, Иаков, Иоанн и Андрей – обратился к Господу с насущным вопросом: «Скажи нам… какой признак Твоего пришествия и кончины века?» Из ветхозаветных Писаний ученики знали о том, что Христос должен установить Свое Царство на земле, однако Его предсказания о разрушении храма и Своих страданиях не соответствовали тому, чего они ожидали от Мессии-освободителя. На их вопрос Христос отвечает в знаменитой «проповеди на Елеонской горе», которая записана на страницах Слова Божия в 24-й и 25-й главах Евангелия от Матфея. Это Евангелие считалось ранней церковью одной из самых важных книг Нового Завета, потому что оно соединяет Ветхий Завет с Новым и отвечает на важный вопрос: «Почему Христос не установил предсказанное Царство на земле в Свое первое пришествие?»

Друзья, чтобы узнать ответ на этот вопрос, предлагаем вам прослушать курс Библейского института под номером 50200, который так и называется «Проповедь Христа на Елеонской горе». Он представляет собой последовательное разъяснение текста 24-25 глав Евангелия от Матфея. Вы узнаете библейское учение о Втором пришествии Христа, рассмотрите его признаки и события, услышите объяснение притчей, иллюстрирующих учение о Втором пришествии, а также научитесь применять в своей жизни важные истины и принципы, связанные с возвращением Господа.

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  9/8/2015 12:18 PM
Количество просмотров:  3404


Вперед: Молитва
Назад: Свет миру.
Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси