BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Благодарный прокажённый.
Читали историю в Евангелии от Луки, в 17 главе, о десяти изгнанных прокаженных, которые просили у Иисуса чудесного исцеления? Они были неизлечимо больны и издалека со страхом взывали к Иисусу: “Иисус Наставник! Помилуй нас!”, и Господь пожалел и исцелил их. Радостные и счастливые, они поспешили прочь, но один из них, увидев, что исцелен, возвратился к Иисусу, и пав к ногам Христа, громким голосом прославил и возблагодарил Бога.

В эти дни, мы бы хотели, воспользовавшись случаем, поблагодарить Господа за каждого из вас. Хотели бы поблагодарить Бога за сотрудников, слушателей, и добровольных помощников, которые молятся о нашем служении, разделяют с нами материальное бремя, распространяют визитки BBN, и помогают нам в служении чата.

Благодаря вам, дорогие со-работники, в этом году Господь позволил нам: распространить около 275 000 визитных карточек BBN, рассказать Благую Весть в чате более 1 800 раз, и привлечь к изучению Слова Божьего в БИ 820 новых студентов. Также, только в этом году 600 человек присоединились к нам в соц. сетях, и 23 сообщили, что приняли Христа как своего Господа и Спасителя.

Давайте вместе прославим Господа и поблагодарим Его за все, что Он для нас сделал. За дары, которые Он нам посылает на каждый день, за благословения, препятствия и испытания, за ВСЕ, что Он совершает в жизни своих детей.

Будем благодарны Господу дорогие братья и сестры, и пусть Он обильно благословит каждого из вас!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  11/25/2015 11:47 AM
Количество просмотров:  3583


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси