BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
200 тысяч - цель большая, но не больше нашего Господа!
"Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его” (Исаия 55:11).

Кто-то может не верить, но наш ежегодный МАРАФОН по рассылке визитных карточек уже завершился! Сестра Марина из Болгарии заказала все оставшееся количество и тем самым поставила победную точку в нашем марафоне.

От всего сердца благодарим всех, кто заказал визитные карточки для распространения Евангелия и информации о нашем служении! Спасибо за ваше широкое видение, желание стать посредником и использовать возможность послужить Господу по максимуму! Желаем вам обильных благословений Божьих в дальнейшем труде для Господа, и пусть Он через вас совершает Свой труд!

Мы верим, что, благодаря вашему служению, те "семена", которые вы посеете, распространяя визитки BBN, прорастут, окрепнут и принесут плоды, ибо Слово Божье никогда не возвращается тщетным, и у Господа появятся спасенные из вашего региона, а у BBN - новые слушатели и студенты!

Вот яркие свидетельства и сообщения, которыми мы хотим поделиться с вами:
  • "Я слушаю курсы BBN БИ, получаю Божье благословение в своей жизни, и душа радуется в Господе. Хочу поделиться со своими знакомыми и незнакомыми, а также со студентами (я преподаватель) Благой Вестью, и прошу прислать мне, по мимо того, что я уже заказала, еще 1000 визиток. Верю, что с Божьей помощью я смогу их распространить" - сестра Лима, Башкортостан.
  • "Приветствую. Слушаю ваше радио каждый день, так как на работе имею такую возможность. И я благодарна Богу, что вы несете этот труд и так распространяется Слово Божье. Дух Святой работает в моем сердце и я хочу заказать визитные карточки 500 штук" - сестра Надежда, штат Массачусетс.
  • "Я слушаю BBN постоянно, даже до глубокой ночи. Мне очень нравится ваше радио, я им живу, я им дышу! Очень благодарна вам за ваше служение, за вашу работу. Я сейчас разговариваю с вами по телефону, а радио мое рядом со мной, оно у меня переносное, и я вас везде слушаю!" - сказала сестра Вера из штата Вашингтон, которая, общим количеством заказала 17 000 визиток BBN во время нашего МАРАФОНА.
  • "Я живу в Болгарии. Вы можете прислать мне максимальное количество визиток? Я готова их распространить! Спасибо за доверие" - написала сестра Марина.
Сердечная благодарность всем братьям и сестрам, кто в течение этого месяца молился за наш Марафон. А также особо благодарим наших добровольных помощников по рассылке: семью брата Дмитрия и семью брата Василия. От всего сердца желаем вам обильных благословений Божьих!

Еще раз, слава Господу за победу!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  5/27/2016 12:52 PM
Количество просмотров:  3527


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси