BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Неизменная истина.
Неизменная истина.

Одно из наиболее популярных слов сегодня – «перемены». Их жаждут люди, о них постоянно говорят, они везде обсуждаются. Кажется, нет человека, который не желал бы перемен в жизни. Однако прежде чем их искать, давайте зададимся вопросом: «К каким изменениям мы стремимся? Правильные ли они?» Вы скажете: «Перемены – всегда хорошо! В наше время многое проходит «на ура», к тому же, перемены являются неотъемлемой частью нашей жизни».
 
Меняться стремится не только мир, но и церкви. Все чаще слышны сочетания «независимая церковь», «современное течение», «реформированное богословие», которыми описывают новые направления, якобы ведущие к великим переменам и возрождению. Внезапно все, что было хорошим и полезным в течение сотен лет, складывается в макулатуру вместе со вчерашней газетой и замещается более приемлемыми для современности нововведениями. Но, к сожалению, новое часто оказывается хуже того, что мы имели, и что казалось нам устаревшим. Как же узнать заранее, приведут ли желаемые изменения к лучшему? Очень просто. Для этого необходимо смотреть на жизнь через правильную призму истины. В этом случае нас непросто будет обмануть заманчивыми словами и красочными обещаниями.
 
Сегодня каждый христианин должен твердо укорениться в неизменном Боге и Его вечном Слове. Чтобы не сбиться с пути в панической гонке за изменениями, нужно установить правильный курс жизни, ориентируясь по компасу абсолютной истины, то есть, Библии.
 
В нашем Библейском Институте вы найдете курсы по основным библейским доктринам и книгам, уроки о христианской жизни и возрастании, которые помогут вам всегда ориентироваться на неизменного Бога небес, чтобы вас не увлек за собой ветер перемен.


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  3/15/2017 1:56 PM
Количество просмотров:  2393


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси