BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
1 октября начало BBN Служения на русском языке!

1 октября начало BBN Служения на русском языке!


В эти дни мы благодарим и славим Бога за все дела, которые Он совершил, за прошедшие годы. Это огромное благословение видеть как русское служение BBN выросло, укрепилось и распространилось до самого края земли. И это только заслуга Господа, так как мы с вами просто делаем свое дело, кто-то сажает, кто-то поливает - но все взращивает Господь.

Если у вас когда-нибудь было ощущение, что сердце вот-вот выскочит из груди от радости и волнения, то вы поймете какие чувства испытывали все мы, сотрудники Русского отдела BBN, 1 октября 2004 года.

В этот день официально началось вещание Библейского Радио BBN по интернету на русском языке. Мы  на всю жизнь запомним этот волнующий и радостный момент. В маленькой студии собрались почти все сотрудники BBN. Люди стояли вплотную друг к другу, некоторые сидели прямо на полу, а те, которым не хватило места, стояли у широкого окна студии и с радостью наблюдали за торжественной минутой начала прямого эфира.

В настоящее время аудитория наших слушателей составляет более 1000 человек в день. Мы вещаем консервативную христианскую музыку из уникальной фонотеки, которая насчитывает около 7 000 певческих и музыкальных композиций, многие из которых ныне являются редкостью, и их можно услышать только на BBN, что делает наше радиовещание единственным в своём роде. Также на нашем радио вы услышите только библейские и морально чистые радиопередачи, которые проходят тщательную проверку и несут в себе житейские принципы актуальные как для взрослых так и для детей. Передачи транслируются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

С самого начала, и даже по прошествии 14 лет, наша цель - донести Слово Божье до людских сердец - не изменилась, и к радио служению мы добавили живой чат, где посетители, ищущие духовной поддержки и ответов на наболевшие вопросы, могут вживую общаться с операторами BBN, и Библейский Институт с бесплатным изучение Слова Божьего в режиме онлайн.

За все эти благословения нам остается только сказать - Всевышнему слава за все, что Он совершил для нас и через нас!

Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  9/28/2018 2:21 PM
Количество просмотров:  1822


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси