BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
День Благодарения.

День Благодарения.    

На этой неделе BBN БИ празднует праздник - День Благодарения, или Праздник Жатвы. Мы хотим благодарить Бога за все дары Его, дарованные нам в этом году!

В связи с этим мы приглашаем вас задуматься над местом из книги Иова, 8-я глава, 10-й и 11-й стихи: “Видишь, Бог не отвергает непорочного и не поддерживает руки злодеев. Он еще наполнит смехом уста твои и губы твои радостным восклицанием.”

Давайте задумаемся над тем, что лишь милость и добрая рука Бога, Его защита и забота поддерживают в нас жизнь! Он видит наше сердце, наше стремление, жить для Него непорочной жизнью, и Он не отвергнет нас, но наполнит нас радостью, как написано в 11-ом стихе!

В своей великой милости Бог дал всем возрожденным верующим Духа Своего Святого, который утешает нас, и наставляет, а также производит в нас Свои прекрасные плоды!

Настанет время, и Иисус придет на землю для того, чтобы забрать избранных Своих, то есть всех тех, кто принял Его, возродился свыше, и запечатлен Духом Святым. Это - великий Духовный Праздник Жатвы, когда пожнется церковь Иисуса Христа, и мы будем вечно жить, радоваться и царствовать с Иисусом!

В нашем Библейском Институте есть на эту тему прекрасный курс, который называется “Восхищение”. Именно восхищение Церкви является следующим важным событием в Божьем календаре. Номер курса - 51200. Сердечно приглашаем вас к изучению этого курса!"


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  11/24/2020 3:01 PM
Количество просмотров:  1477


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси