BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Единица - это много или мало?
Единица - это много или мало?

Один известный евангелист сказал в свое время: “Христос является Первенцем, и Его можно сравнить с единицей. Если поставить единицу на первое место, и добавить несколько нулей справа, то сумма увеличится, так как единица стоит впереди. Если же добавить несколько нулей слева, так, чтобы единица стояла в конце, то сумма уменьшится, и эти нули навсегда останутся несущественными.” Наша жизнь - не исключение. Если мы будем ставить Христа в конце, а свое я впереди, то наша жизнь будет несущественной. Если же мы будем ставить Иисуса Христа впереди, то наша жизнь наполнится смыслом и приобретает значимость в глазах Бога.  

Задумайтесь над тем, что в вашей жизни сегодня стоит на первом месте? Что является для Вас самым важным сегодня и, соответственно, будет важным в предстоящем году? Страх ли это перед будущим, или же сожаления о прошедшем? Владеют ли Вами заботы о жизненном счастье и благополучии, или же в Вас владычествует Христос, Властелин времени, Господь всех господствующих и Хозяин всей земли, Первенец, победивший смерть и ад? Занимает ли Он первое место в вашей жизни и вашем сердце?

Если Иисус будет стоять на первом месте в нашей жизни в новом году, то она станет драгоценной и значимой и наполненной смыслом и совершенством. Если же Он будет занимать последнее место в наших мыслях и планах, то наша жизнь будет тщетной в глазах Бога, несмотря на то, что в глазах других людей мы будем выглядеть весьма успешными. 

Будем помнить, что Иисус Христос поставлен Богом Господином над временем, вселенной, а также над жизнью и смертью. Станет ли Он Господином и в нашем сердце  в следующем году, во всех наших желаниях, мыслях, чувствах, делах и страданиях? Со своей стороны, мы желаем Вам этого от всего сердца!

“Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам”.
Матфея 6:33



Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  1/3/2023 1:25 PM
Количество просмотров:  469


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси