BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Марафон поддержки BBN. Вопросы и ответы.

Марафон поддержки BBN. Вопросы и ответы.

Дорогие друзья BBN!

Хотим напомнить вам о приближающемся МАРАФОНЕ ПОДДЕРЖКЕ, который начнется в понедельник, и будет проходить в течение четырех дней с 16-го по 19 октября.

МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ это всегда особенное время для  нас, а также хорошая возможность для каждого желающего присоединиться к BBN и вместе послужить Господу в следующем году.  

Если вы недавно с нами, вот список популярных вопросов и ответов о МАРАФОНЕ, которые помогут вам понять что же такое МАРАФОН ПОДДЕРЖКИ и для чего мы его проводим.

ВОПРОС: Что такое Марафон поддержки?
ОТВЕТ: Марафон поддержки это специальное время в году, когда мы останавливаем свое регулярное вещание и делимся с нашими слушателями нашими финансовыми нуждами.

ВОПРОС: Почему мы проводим Марафон поддержки?
ОТВЕТ: BBN это не коммерческая организация. Мы не продаем эфирное время нашим проповедникам и учителям Слова Божьего. Мы предоставляем им время совершенно бесплатно. В нашем эфире также нет никакой рекламы, и продажи вещей или услуг. Все наши материалы на веб сайте, а также, курсы Библейского института, предоставляются совершенно бесплатно. Мы существуем исключительно на поддержку наших слушателей и студентов.

ВОПРОС: Что такое обещание по вере в нашем марафоне поддержки?
ОТВЕТ: Обещание по вере в нашем марафоне поддержки это ваше обещание Господу поддерживать наше служение в следующем году, если Он встретит ваши материальные нужды.

ВОПРОС: Есть ли минимальное ограничение для обещания по вере?
ОТВЕТ: В деле Господнем не бывает маленьких или незначительных пожертвований. Каждая лепта у нас на счету.

ВОПРОС: Что случится если я не смогу выполнить свое Обещание по вере?
ОТВЕТ: У вас перед нами нет никаких обязательств, ни юридических, ни моральных. Если Господь допустит в вашу жизнь подобную ситуацию, то мы верим, что Он встретит наши нужды другим образом.

ВОПРОС:  Когда я должен буду исполнить свое Обещание по вере?
ОТВЕТ: Свое обещание по вере вы можете исполнить в любое удобное для вас время в течении 12 месяцев. Тогда, когда Господь встретит ваши материальные нужды.

ВОПРОС: Если я сделал пожертвование за несколько дней до Марафона поддержки,  или во время него, нужно ли мне сообщать об этом и заполнять Обещание по вере?
ОВТЕТ: Да! Пожалуйста, сообщите нам, если вы уже сделали пожертвование, чтобы мы могли прибавить ваш дар к общей сумме в достижении поставленной цели. Вы можете сделать это тремя способами:

  1. Заполнить ОБЕЩАНИЕ ПО ВЕРЕ на странице вебсайта www.bbnradio.org/wcm4/russian
  2. Отправить е-майл: Russian@bbnmedia.org
  3. Сообщить по телефону: +1-(980) 428-9450
 
Присоединяйтесь! Будем рады вашему участию!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  10/11/2023 11:49 AM
Количество просмотров:  341


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси