BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Благодарное сердце - свидетельство спасающей веры.
Благодарное сердце - свидетельство спасающей веры.

Возможно, вы читали историю в Евангелии от Луки, в 17 главе, о десяти изгнанных прокаженных, которые просили у Иисуса чудесного исцеления? Они были неизлечимо больны и издалека со страхом взывали к Иисусу: “Иисус Наставник! Помилуй нас!” И Господь их пожалел и исцелил. Радостные и счастливые, они поспешили прочь, но один из них, увидев, что исцелен, возвратился к Иисусу, и пав к ногам Христа, громким голосом прославил и возблагодарил Бога. Иисус спросил: “Где же остальные девять?” Затем пояснил очистившемуся и обновленному больному, что его благодарное сердце - свидетельство его спасающей веры во славу Божью.

В эти дни, воспользовавшись случаем, мы бы тоже хотели воздать благодарность Богу за каждого студента и слушателя BBN, за всех наших гласных и негласных сотрудников, которые непрестанно молятся о нашем служении, доброхотно разделяют с нами материальное бремя, самоотверженно распространяют визитки BBN, и безвозмездно помогают нам в служении чата.

Давайте же вместе прославим Господа и поблагодарим Его за то, что Он совершает в жизнях Своих детей, за обилие духовных и земных даров, а также и за трудности, препятствия и испытания, которыми Он умудряет, испытывает и укрепляет нашу веру - ибо  благодарность характерна для возрожденного верующего и свидетельствует о его спасающей вере!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  11/21/2023 10:58 AM
Количество просмотров:  264


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси