BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Знаки и знамения пришествия Христа.
Знаки и знамения пришествия Христа.

Рождение Мессии, Спасителя мира, Господа Иисуса Христа было предсказано в Писании неоднократно. Чтобы быть услышанным и понятым Бог говорил людям языком разных знамений и знаков. Всему израильскому народу Бог дал знамение: что дева родит Сына; самой деве Марии знаком была сошедшая сила Святого Духа; для простых пастухов – Младенец в кормушке для скота; для волхвов-астрологов –  звезда Его на востоке; для праведного Симеона – встреча с Младенцем-Христом.

Однако современный мир не так взволнован первым пришествием и Рождением Христа как Его вторым пришествием и концом свет. Многие люди со страхом ожидают будущего пытаясь заглянуть в грядущие события. Какие же знамения должны ожидать мы, живущие в последнее время? Какие знаки будут предшествовать Второму Пришествию?

В Евангелии от Матфея в 24-25 главах Господь дает ответ своим ученикам, описывая общие признаки и специфические знаки Своего пришествия и «кончины века». Все эти знаки и знамения сегодня исполняются на наших глазах, и мы должны быть готовы.

Если Библейские предсказания о рождении Христа сбылись в точности до буквы,  и каждый год мы с вами отмечаем Рождество Христово, то предсказания о Втором Пришествии исполнятся с такой же точностью, и время уже близко.

Если вы хотите узнать о будущем, о предсказаниях, знаках и признаках Второго Пришествия? Приглашаем вас прослушать курс по 24-25 главе Матфея «50200 Проповедь на Елеонской горе», в нашем бесплатном Библейском Институте. А также, приглашаем вас слушать наш Рождественский эфир, где вы услышите множество песен музыки, стихов, рассказов и проповедей о Рождении Младенца Иисуса!

Присоединяйтесь! Давайте вместе, внимательно наблюдая за событиями, знаками и знамениями в мире, склонимся сегодня перед Всевышним в глубоком смирении и поклонимся  рожденному Младенцу Иисусу Христу!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  12/20/2023 3:09 PM
Количество просмотров:  226


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси