BBN Radio
Как попасть на небоВещание онлайнБиблейский институтЖивой чатРесурсыПожертвованияПишите нам
Регистрация|Список курсов|Вопросы о БИ|Помощь по стримингу БИ|О нас|Расскажи о БИ|Свидетельства|
Вход в БИ
Для студентов
Имя пользователя:
Пароль:


Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще не студент?
Ваша жертвенность не тщетна.

Ваша жертвенность не тщетна.   

“Не собирайте себе сокровищ на земле, … собирайте себе сокровища на небе... ”
Матфея 6:20

Иногда просто невозможно представить, насколько Господь позволяет BBN действовать меняя людей, их мышление, и характер, давая человеку возможность задуматься о вечности, обратиться к Богу, получить спасение, и это все не без вашей помощи, дорогие наши слушатели и студенты! Каждый день вы присылаете нам сообщения, в которых поддерживаете нас, молитесь о служении и благословляете на дальнейший труд. Поэтому сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми статистическими данными за прошедший год, чтобы вы могли увидеть, что ваша жертвенность не тщетна.

В минувшем году аудитория BBN слушателей составила в среднем 2 799 человек в день, которые 24 часа назидались проповедями, или слушали духовные гимны и утишающие песнопения в прямом эфире нашего радио, на русском языке. В Библейском институте BBN также кипела жизнь, и в прошлом году в нем зарегистрировались, и изучали Слово Божье почти 8 000 человек из 88 стран мира. Каждый день в наш живой чат заходят посетители и в прошлом году его посетили 528 человек, которым наши служители помогли разобраться в духовных вопросах и оказали молитвенную поддержку. Из этих посетителей 11 человек засвидетельствовали, что приняли Христа своим личным Господом и Спасителем, а также переосмыслили свою жизнь и вернулись к Богу.

И это все - благодаря вам, дорогие братья и сестры. В одиночку нам было бы очень сложно распространять Евангелие и кормить всех нуждающихся Небесным Хлебом. Ваши молитвы и финансовая поддержка - это огромное подспорье в деле благовестия, поэтому напоминаем вам, что если мы ВМЕСТЕ сеем, то ВМЕСТЕ и пожинать будем! Аминь!


Автор:   Библейское служение BBN    Опубликованно:  1/24/2024 1:15 PM
Количество просмотров:  150


Login                                                                                           Библия   Copyright   Прайвеси